Android

BlackBerry Leap – защитит личную жизнь пользователей


На прошедшей в Барселоне выставке MWC 2015, известный во всем мире канадский производитель BlackBerry официально анонсировал очередной смартфон, получивший название Leap. Главным отличием новинки от предыдущих устройств бренда стало отсутствие физической QWERTY-клавиатуры. Функционирует новинка под управлением мобильной платформы BlackBerry 10 OS версии 10.3.1, что позволяет рассчитывать на то, что владельцы нового пятидюймового BlackBerry Leap смогут рассчитывать на использование всех программных разработок компании, в том числе BlackBerry Assistant (голосовой ассистент) и Blend (программа, позволяющая получать доступ к информации, хранящейся на других устройствах).

По словам представителей компании, в современном мире, пользователи мобильных устройств, как частные лица, так и крупные корпоративные клиенты, регулярно страдают от хакерских атак, в связи, с чем вопросы решения проблемы обеспечения мобильной безопасности принимают первостепенное значение. Новый смартфон BlackBerry Leap был создан специально для тех пользователей, которые видят в мобильном устройстве эффективный и надежный инструмент, позволяющий оперативно решать любые вопросы, без оглядки на необходимость использования дополнительных средств защиты данных.

От своего производителя новинка получила большой пятидюймовый дисплей с разрешением в 1280*720 точек, объем оперативной памяти в 2Гб, 16Гб встроенного накопителя с возможность расширения до 128Гб, а так же две камеры на 8 и 5 мегапикселей и встроенный модуль сетей 4G LTE. Продажи новинки начнутся во второй половины текущего года, цена устройства без контракта составит 275 долларов.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button