Android

Часы ASUS ZenWatch 2 покажут уже в 2015 году


Необходимо напомнить, что буквально три недели назад генеральный директор компании ASUS Джерри Шен сделал заявление о том, что его компания не собирается создавать вторую версию смарт-часов ZenWatch, которые были показаны осенью 2014 года. Но буквально сегодня появилась информация о том, что генеральный директор ASUS заявил о том, что новая версия часов будет представлена уже в третьем квартале 2015 года.
По официальной информации от тайваньского производителя следует, что данные относительно его заявления в Нью-Дели следует считать досадным недоразумением, и ZenWatch 2 увидят свет уже летом 2015 года. Премьера состоится скорее всего на очередной международной выставке, которая пройдет в Тайване, и будет называться COMPUTEX Taipei 2015, напомним, что она пройдет 2 июня.

Господин Джерри Шен не раскрыл никакой технической информации о начинке ZenWatch 2, но поступила информация о том, что время работы новых часов будет увеличено в сравнении с первой версией устройства. Сообщается, что вторая версия часов будет работать автономно вплоть до 4 дней. Данные сведения не могут не радовать, так как большая часть смарт-часов, которые управляются операционной системой Android Wear, при средней нагрузке приходится ставить на подзарядку практически ежедневно.
Кроме этого нам стало известно, что новые часы будут представлены в двух версиях: для сильного и слабого пола. Какие именно отличия будут в этих версиях, также не известно.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button