Android

Корпорация Microsoft собирается предустанавливать свои программы на Android-планшеты компаньонов


Необходимо напомнить, что в начале мая корпорация Microsoft сделала заявление о том, что подписывает соглашение с компаниями Samsung и Dell, что даст ей возможность устанавливать свою софт-продукцию на Android-устройства этих производителей. Сообщается, что теперь же корпорация подписала подобные соглашения ещё с 20 партнёрами-изготовителями аппаратов на Android, которые теперь также будут устанавливать софт от Microsoft.

Поступила информация о том, что планшеты корпораций-партнёров будут содержать такие приложения, как: Word, Excel, PowerPoint, OneNote, OneDrive и Skype. Кроме того, сообщается, что данные программы будут предустановлены на новой продукции от LG, а в планшете Sony Xperia Z4 Tablet они будут установлены через три месяца, в следующем программном обновлении.

Сообщается, что среди новых партнёров корпорации Microsoft есть такие компании, как Axdia International GMBH, Cube, DL, General Procurement, Haier, Inco, Ionik GBMH, Iview, LG, Multilaser, Noblex, Racific (Vulcan), Philco, Positivo, Prestigio, Sony, Teclast, TMAX Digital и Wortmannn.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button