Android

Новые смартфоны Oppo R7 и Oppo R7 Plus были представлены в честь 10-летия компании Oppo


Вчера компания Oppo отмечала 10-летие своей деятельности. Необходимо отметить, что компания вышла на рынок электронных устройств с MP3-плеером Oppo X3 в далеком 2005 году, и до сих пор продолжает радовать своих клиентов отличными гаджетами. В честь своего небольшого юбилея компания провела в Пекине мероприятие, на котором показала несколько новых смартфонов. Сегодня была проведена презентация двух новых смартфонов: Oppo R7, который получил 5-дюймовый экран, также был представлен R7 Plus, который получил более ёмкую аккумуляторную батарею и 6-дюймовый экран. Оба смартфона функционируют на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 615, что является оптимальным выбором по соотношению цена/качество. Смартфоны также получили уникальную технологию быстрой зарядки VOOC, напомним, что внедрение данной технологии позволяет за полчаса подзарядить аккумуляторную батарею до 75%. Более дорогая модель R7 Plus оборудована батареей емкостью в 4 100 мАч, при этом на Oppo R7 установлена откровенно слабая батарея емкостью в 2 320 мАч.

Фоточасть у устройств одинаковая: главная камера с разрешением в 13 мегапикселей, с апертурой f/2.2, фронтальная камера на 8-мегапикселей, для качественных селфи и видеосвязи, ее апертура f/2.4.
Смартфон Oppo R7 Plus выделился также новомодным сканером отпечатков пальцев, который расположился на задней стороне устройства, под глазком главной камеры.
Цена смартфонов Oppo R7 и Oppo R7 Plus равняется $400 и $480 соответственно, что не слишком дорого, учитывая не слишком мощную начинку. Приобрести аппараты можно через официальный сайт компании OPPO, правда на данный момент продажи остановлены по причине того, что все имеющиеся в наличии аппараты уже распроданы.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button