Android

Премиум-версия часов Huawei Watch можно будет купить за 400 евро


С момента официального релиза премиум-версии умных часов Huawei Watch прошло всего несколько дней, однако сегодня уже появились новые подробности, касающиеся этой интересной новинки. Huawei Watch будет функционировать под управлением Android Wear, ожидается, что в продаже часы появятся сразу в нескольких цветовых решениях – золотом, черном и серебристом. Специально для пользователей, которые отдают предпочтение всему оригинальному, производитель намерен выпустить около 40 циферблатов и чуть больше десятка уникальных ремешков.

Корпус часов выполнен из сверхпрочной нержавеющей стали, круглый AMOLED-дисплей с диаметром в 42 мм, обладает разрешением в 400*400 точек. На правом боку аксессуара имеется достаточно большая физическая кнопка. Работают смарт-часы на базе процессора Snapdragon 400 и имеют объем оперативной памяти в 512Мб. Синхронизация со смартфоном осуществляется за счет встроенного Bluetooth -модуля.

Корме всего прочего у Huawei Watch имеется в запасе барометр, датчик пульса, датчик и движения и некоторые другие сенсоры, с помощью которых устройство отслеживает в режиме реального времени сожженные калории, пройденные километры, сердечный ритм и некоторые другие жизненно важные показатели.
Ну и самое главное – к несомненной радости покупателей предположения о том новинка будет иметь баснословную стоимость, оказались ложными. В Германии за обычную версию часов придется заплатить всего 350 Евро, а премиальная версия часов будет стоить лишь на 100 евро дороже. Для сравнения в немецких магазинах самая дешевая версия Apple Watch продается по цене в 399 евро.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button