Android

Продажи Prestigio Muze A3 стартуют же в следующем месяце


Как стало, известно, в середине апреля на российский рынок поступит интересная новинка от компании Prestigio – смартфон Muze A3, с поддержкой режима Dual-Sim, экраном диагональю в 4,5 дюйма и аккумулятором емкостью в 3000 мАч. Достаточно неплохие технические характеристики устройства позволяет его владельцам без каких-либо проблем проводить время за интересными играми, смотреть фильмы и заниматься веб-сёрфингом и при этом не беспокоиться о необходимости срочной подзарядки. Помимо прочего, производитель обещает совершенно бесплатно обеспечить каждого покупателям двумя сотнями гигабайт в облачном хранилище MultiCloud, для хранения важной для пользователей информации.

Уже известно, что Prestigio Muze A3 будет иметь экран с диагональю в 4,5 дюйма и разрешением в 854*480 точек. Его основная восьми мегапиксельная камера гарантирует получение качественных снимков практически в любых условиях, а фронтальная камера на 0,3 мегапикселя сделает доступными продолжительное видео общение с родными и близкими. Поддержка режима Dual-sim позволит разграничивать личные и служебные контакты и экономить на связи, используя самые выгодные стороны нескольких тарифов одновременно.

Функционирует смартфон под управлением операционной системы Android версии KitKat. Благодаря наличию слота для карт памяти, стандартные четыре гигабайта внутренней флеш-памяти устройства можно увеличить до 32Гб.

Продажи Prestigio Muze A3 стартуют уже в середине апреля текущего года, его предварительная стоимость равняется 6990 рублей. Одновременно с устройством начнутся продажи фирменного чехла для смартфона, призванного защитить его царапин и случайных повреждений. По предварительной информации его цена составит 790 рублей.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button