Apple

150 анимированных смайликов из Apple Watch доступны для загрузки

Apple укомплектовала операционную систему Apple Watch множеством специально созданных анимированных смайликов. Разработчик Бен Миллер перевел анимацию в GIF-файлы, получив доступ к приложению-компаньону, предназначенному для настройки и управления «умными» часами.

Разработчик выложил в открытый доступ анимированные изображения, созданные дизайнерами Apple. На Apple Watch загружено 153 различных эмодзи, которые относятся к трем категориям – смайлики, жесты и сердце в желтом, красном, фиолетовом и синем цветах.

«Apple Watch могут предугадать ваш ответ на основе контекста сообщения и ваших наиболее частых ответов. Нажмите на дисплей, и Apple Watch покажут готовые варианты ответа. Просто выберите любой и отправьте. Вы можете создать и новый ответ, либо вообще ничего не писать, а отправить анимированный смайлик. Забавное личико будет смеяться или показывать язык. Вы даже можете сменить выражение смайлика, чтобы дать ему другое настроение. Смайликов целое множество — вам будет, что отправить».

Анимированные смайлики в своих часах Apple показала в сентябре на презентации Apple Watch. На мероприятии Spring Forward в марте компания не упомянула об этом аспекте устройства. Скачать пиктограммы в GIF-формате можно на сайте Миллера.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button