Apple

AdvertApp – приложение для заработка с iPhone

AdvertApp, проект компании Advert Mobile – самое популярное русскоязычное приложение для заработка на установках приложений. Проект стартовал в июне 2014, и на сегодняшний день его установили около 1 млн пользователей. Все это время AdvertApp был доступен только пользователям Android-смартфонов, и после многочисленных просьб приложение стало доступно и для владельцев iPhone.

Идея сервиса проста – пользователи получают вознаграждение за установку приложений и написание отзывов. Любая заработанная сумма может быть моментально выведена по любому из доступных каналов вывода средств, среди которых Webmoney, Яндекс.Деньги или вывод на счет мобильного телефона.

По своей сути, AdvertApp – это рекламное приложение, которое позволяет своим пользователям находить новые интересные проекты и первыми начинать пользоваться ими. В свою очередь разработчики получают быстрый приток трафика в приложение, что делает его намного привлекательнее.

Если говорить о финансовой составляющей, то пользователи в среднем могут заработать до 300 рублей в неделю. Однако здесь многое зависит от времени года и расторопности самих пользователей. Так, например, летом, в сезон отпусков, количество заказов уменьшается, в то время как осенью их количество возрастает. Также многие заказы ограничены по количеству исполнений, и они могут быть выполнены в течение нескольких часов или даже минут. Это значит, что пользователям нужно быстро реагировать на новые push-уведомления, которые приходят от AdvertApp, чтобы успеть выполнить все заказы.

Однако выполнение заданий – это не единственный способ заработка с AdvertApp. В приложении действует реферальная система, которая позволяет приглашать новых пользователей по своей личной реферальной ссылке. Пользователи, установившие AdvertApp по такой ссылке, сразу получат денежный бонус на свой счет, а тот пользователь, по чьей ссылке произошла установка, будет получать дополнительно 10% от суммы, которую будут зарабатывать его рефералы.

Проект AdvertApp стартовал для смартфонов на Android в 2014 году. За год оно было установлено около 1 млн раз. Как рассказали разработчики, самые активные пользователи за это время заработали более 100 000 рублей. Для того, чтобы начать пользоваться, нужно просто скачать AdvertApp по ссылке c официального сайта.

на правах рекламы

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button