Apple

Акция для читателей MacDigger от ONDOC: бесплатная оцифровка медицинского документа

Мы уже рассказывали про бесплатное приложение ONDOC, которое помогает взять под контроль свое здоровье. Компания-разработчик совместно с MacDigger запускает акцию с бесплатной оцифровкой медицинских документов.

ONDOC – это больше, чем персональная медицинская карта. Приложение хранит данные о вашем весе, пульсе и физической активности. Сервис предлагает персональную аналитику здоровья, и показывает своим пользователям возможные риски, рекомендует конкретные способы их избежать. Разработчики сотрудничают с лучшими врачами, что помогает сделать их рекомендации конкретными, понятными и легко выполнимыми.

ONDOC умеет напоминать о приеме лекарств, контролировать изменение веса, пульса, давления, уровня сахара в крови и холестерина.

Пользователи, которые скачают приложение в период с 25 по 27 апреля, получат на свой счет 59 рублей, которыми смогут заплатить за оцифровку медицинского документа. Это хорошая возможность прямо сейчас начать вести электронную медицинскую карту, и хранить все данные о здоровье в одном месте.

Больше не нужно вспоминать, в каких поликлинниках лежит ваша медицинская карта, или искать все бумаги дома. Просто сфотографируйте медицинский документ после посещения врача, и отправьте на оцифровку прямо из приложения. Вся информация появится в вашем персональном профиле ONDOC.

Скачать бесплатное приложение ONDOC можно по этой ссылке, сайт компании ondoc.me.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button