Apple

Американский комик показал пародийный ролик на тему карманных часов Apple [видео]

Популярный американский телеведущий Конан О’Брайен показал шуточный рекламный ролик для устройства Pocketwatch – карманных часов от компании Apple. Данное видео стало пародией на серию промо-роликов, запущенных Apple в преддверии релиза Apple Watch.

В данном ролике комик высмеивает высокую стоимость носимого компьютера. Для жителей США, привыкших приобретать субсидированные смартфоны с двухлетним контрактном оператора, iPhone в этом смысле будет более выгодной покупкой, чем часы Apple Watch. Стоимость iPhone 6 с привязкой к оператору составляет $199, iPhone 6 Plus – $299. «Все функции Apple Watch, с тем же качеством за меньшие деньги», – говорит голос за кадром.

Продажи Apple Watch начнутся 24 апреля по цене от $349 за спортивную модель и до $17 000 за 18-каратную версию из розового или желтого золота. Причина столь широкого разброса – разнообразие модельного ряда. В Apple решили учесть вкусы тех, кто пожелает обладать алюминиевым экземпляром, равно как и любителей роскоши, которые закажут эксклюзив из розового или желтого золота с кожаными вставками по цене автомобиля.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button