Apple

Angry Birds Fight! вышла в российский App Store

В российском App Store состоялся релиз нового игрового проекта во вселенной Angry Birds – Angry Birds Fight! Речь идет о динамической игре жанра «три-в-ряд» со знакомыми персонажами.

Геймплей Angry Birds Fight! во многом напоминает Need a Hero. Экран мобильного устройства делится на две части. Сверху показаны соперники (ваша птица и противник-свин). В основной части экрана находится игровое поле 7 x 7 клеток. В нем то и надо за 30 секунд собрать как можно большее число «фишек». Чем больше соберет геймер, тем сильнее будет атака. По итогам игровой сессии происходит схватка героев. Если игрок сыграл хорошо – его герой выигрывает.

«Приготовься к схватке в Angry Birds Fight! — хаосе в стиле «три в ряд», где тебе предстоит сражаться с другими игроками в напряженной стратегической битве в реальном времени! Присоединяйся к любимой стае и отправляйся в полное затягивающих пернатых пазлов приключение!».

Пользователь может «прокачать» птицу. Для нее можно приобретать различные вещи, которые влияют, как на облик, так и на боевые характеристики. Геймер может проходить игру в однопользовательском режиме или в режиме PvP.

Angry Birds Fight! разрабатывалась с прицелом на азиатский рынок, о чем в том числе свидетельствует ограниченный запуск проекта (сначала игра появилась в тайваньском App Store). Как бы то ни было, игра выглядит очень интересной.

Скачать Angry Birds Fight! для iPhone и iPad можно по этой ссылке. Со своим новым проектом финская компания рассчитывает повторить успех оригинальной серии.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button