Apple

АнтиГИБДД: ПДД 2015 и штрафы [+5 промо]

Разработчики популярного приложения «VIN проверка» для проверки автомобиля на ограничения выпустили новое приложение в сфере автомобильной тематики. Программа называется АнтиГИБДД.

В АнтиГИБДД подробно рассматриваются возможные линии поведения при остановке сотрудником дорожной автоинспекции, как при наличии нарушения, так и при попытке инспектора откровенно заработать на водителе. Разъяснение не только обязанностей, но и прав водителя, а также возможность отстаивать их благодаря ссылкам на статьи и законы – пожалуй, основная функция приложения.

Хотелось бы остановиться на нескольких дополнительных, но от этого не менее важных, разделах в «АнтиГИБДД: ПДД и Штрафы». Таблица штрафов с группировкой  не только по уровню ответственности, но и по тематике – удобная вещь для ежедневного использования. Особенно приятно, что некоторые описания штрафов дополнены изображениями с подробными разъяснениями неочевидных нюансов в ситуациях, которыми пользуются сотрудники ДПС.

Еще один раздел приложения содержит правила дорожного движения со всеми дополнениями на 2015 год; раздел знаков и разметки.

Номера регионов с телефонами дежурных частей и телефонами доверия ГИБДД – пригодятся каждому автолюбителю при отстаивание своих законных прав. Возможно, уже даже упоминание о том что вы знаете номер телефона доверия и имя сотрудника ответственного за работу с обращениями, не позволит инспекторам оказывать на вас давление.

Скачать «АнтиГИБДД» можно на iPhone с операционной системой iOS 6 и выше по этой ссылке.

Разработчик предоставил нам 5 промо-кодов для бесплатной загрузки приложения. Коды будут разыграны среди посетителей, оставивших комментарий к статье. Не забудьте заполнить поле E-mail. Желаем удачи!

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button