Apple

«Apple лучше знает, что мне нужно»: фанат объяснил, почему покупает все новинки компании

Фанаты Apple всегда отличались большой лояльностью к «яблочной» компании, неизменно выбирая в качестве своего следующего смартфона, планшета или ноутбука только устройства калифорнийского бренда. Основатель крупнейшей европейской IT-конференции и автор одноимённого блога The Next Web Борис Велдхёйзен ван Зантен признался, что приобретет любой новый продукт Apple, даже если он пока не понимает, для чего будет его использовать. О своем отношении к технике компании он написал на своем сайте.

«Несколько дней назад я ужинал в компании близких мне людей и, конечно же, речь зашла об Apple Watch, – пишет Велдхёйзен. – Некоторые из моих коллег были настроены крайне скептически и придерживались позиции, что мне будет сложно объяснить им, для чего нужны часы Apple. Я уже было начал перечислять преимущества, как вдруг кто-то прервал меня и сказал: “Борис купит все, что угодно с логотипом Apple, ему не нужна причина”. Мы засмеялись, но тогда я задумался».

«Штука в том, что это, скорее всего, правда, – продолжил он. – Мне близки любые продукты, которые выпускает Apple».

Для поклонников Android это может показаться странным: даже самые преданные фанаты не спешат покупать Android-часы только потому, что они работают на их любимой платформе. Сам Борис убежден, что Apple выпускает только то, что ему понадобится. Поэтому он обязательно сделает покупку, вне зависимости от того, что это будет.

Велдхёйзен пока не уверен, для чего использовать Apple Watch. Сам он говорит, что часы могут быть полезны пользователям, которые станут «меньше зарываться в свои iPhone». Другими словами, Apple Watch решает проблему, которую Apple сама же и породила, представив восемь лет назад «революционное коммуникационное устройство».

Прочитать полностью статью автора можно по этой ссылке.

Смотрите также:

  • Фанат Apple назвал 5 причин, почему он не купит Apple Watch

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button