Apple

Apple опубликовала новые видеоинструкции по использованию Apple Watch: Apple Pay, Activity, Workout

В преддверии начала продаж Apple Watch в странах «первой волны», компания Apple разместила на официальном сайте три новых видеоролика, в которых раскрываются важные особенности новинки. В общей сложности компания выпустила 11 видеотуров по работе с устройством.

«Умные» часы Apple за первый уик-энд предзаказов были забронированы более 1 миллионов раз, а общее количество заказов по всему миру аналитики оценивают цифрой 2,3 млн. Тем, кто не смог осуществить заказ в числе первых, часы достанутся только летом, однако в предвкушении нового гаджета будущие владельцы Apple Watch могут изучить несколько новых трюков с помощью очередных трех видеоинструкций.

В четверг на официальном сайте Apple появились новые видео Apple Pay, Activity и Workout, которые дают общее представление о смарт-часах Apple Watch. Компания акцентирует внимание зрителей не только на дизайне часов, но и на их возможностях. С помощью Apple Watch пользователи могут осуществлять платежи и следить за своей физической активностью.

«Добро пожаловать в мир Apple Watch. Это наше самое личное устройство, которое вы можете всегда носить с собой. Часы плавно работают с iPhone, обеспечивать совершенно новый вид пользовательского опыта», – говорит голос за кадром.

Предыдущие видеоинструкции по основным возможностям Apple Watch касались процесса смены и настройки циферблатов, просмотру и ответам на сообщения, общению с друзьями, а также звонкам, работе с Siri и картам. С ними можно ознакомиться по этой и этой ссылкам.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button