Apple

Apple показала в новой рекламе музыкантов, создающих музыку с помощью iPad [видео]

Apple выпустила новый промо-ролик для iPad Air 2, в котором показала, как музыканты используют устройство в своем творчестве. Каждая из этих историй вдохновляет компанию. Видео появилось на официальном канале Apple в YouTube.

В ролике Apple делает акцент не на объекте рекламы, а на пользователях. В клипе «Make Music with iPad» (Создавайте музыку с iPad) показаны владельцы планшетного компьютера, увлекающиеся музыкой – композиторы, диджеи, певцы: каждому гаджет помогает лучше справляться со своей работой. Лозунг видео «Все меняется с iPad».

На сайте Apple также появился раздел «Make Music with iPad», в котором перечислено несколько музыкальных приложений: GarageBand, Apogee MiC, iMPC Pro, NanoStudio, Serato Remote и Manual Camera.

«iPad меняет то, как мы живем, работаем и создаем больше и больше день за днем. Специалиста звукозаписи Элифант он вдохновил на создание музыки совершенно новым образом. Пишет ли она песню у себя дома или записывает музыку в дороге, iPad стал неотъемлемой частью этого процесса. Режиссер So Me даже использовал планшет для записи этого клипа», – говорится на сайте Apple.

iPad Air 2 был представлен о октябре прошлого года. В устройстве используется 9,7-дюймовый дисплей Retina и 64-битный процессор A8X с мощной графикой, сопряженный с сопроцессором M8, который отвечает за обработку данных с датчиков движения. iPad Air 2 толщиной 6,1 мм – самый тонкий в мире, утверждают в Apple. Планшет получил антибликовое покрытие, которое поглощает отражения на 56%. Другие особенности гаджета можно узнать здесь.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button