Apple

Apple предложила для бесплатной загрузки «Temple Run: Оз»

Apple назвала аркаду «Temple Run: Оз» от студии Imangi Studios приложением недели. В течение этого времени игру можно скачать бесплатно. В обычные дни «Temple Run: Оз» стоит 129 рублей.

«Temple Run: Оз» – это новое путешествие, в основу которого легли игра Temple Run 2 и фильм «Оз: Великий и Ужасный». Играя за волшебника Оза, вам предстоит спасаться от разъяренных летающих бабуинов и при этом уворачиваться от препятствий, прыгать и скользить. Начните увлекательное путешествие прямо сейчас и узнайте, как далеко вы сможете убежать!»

«Temple Run: Оз» основана на популярном проекте Temple Run для платформ iOS и Android, в которой игрок в роли археолога мчится по стенам и шахтам старинных храмов, убегая от огромной обезьяны, ловушек и собирая бонусы. Релиз первой части состоялся в августе 2011, а за прошедшее время игра приобрела немалую популярность. Но Temple Run 2, выпущенная в прошлом году, даже превзошла свою предшественницу и стала настоящим хитом.

Управление в «Temple Run: Оз» очень простое. На экране нет абсолютно никаких кнопок. Для поворота просто проведите пальцем по экрану в нужную вам сторону. Для прыжка быстро коснитесь дисплея. Балансирование на узких тропинках и в воздухе осуществляется с помощью акселерометра.

«Temple Run: Оз» совместима со всеми мобильными устройствами Apple под управлением iOS 5 и выше.

Скачать «Temple Run: Оз» для iPhone, iPad и iPod touch [App Store]

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button