Apple

Apple предложит покупателям Apple Watch бесплатную персональную гравировку

Известно, что при покупке устройств iPad, iPod nano и iPod touch в официальном магазине Apple можно заказать бесплатную гравировку. Судя по всему, вскоре к ним присоединяться и Apple Watch. По сообщению ресурса MacRumors, в Купертино планируют предложить такую услугу покупателям новинки.

«Источник не сообщил, будет ли такая опция предлагаться сразу после начала продаж Apple Watch или появится позже. Но с очень большой вероятностью Apple предложит такую услугу. Наш человек сообщил, что сейчас в компании думают об этом. Надпись можно будет сделать сверху, слева, внизу или на обратной стороне, так как на финальной версии часов текста может быть меньше», – поясняет издание.

Источник, рассказавший о гравировке Apple Watch, по понятным причинам пожелал остаться неизвестным. Сейчас при выборе iPod или iPad открывается страница, на которой можно ввести текст: имя, поздравительное сообщение и любые другие слова. Идея с гравировкой вполне оправдана – именные смарт-часы от Apple станут идеальным подарком для пользователя iPhone.

Кстати, в официальном руководстве Apple для продавцов «умных» часов указано, что они должны поинтересоваться, для кого человек покупает устройство – для себя или в подарок.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button