Apple

Apple предложит пользователям менять Andoid смартфоны на iPhone

Сегодня сразу несколько крупных порталов со ссылкой на источники в компании Apple сообщили о новой программе, которая будет запущена в ближайшие несколько недель. Она должна помочь купертиновцам не только повысить продажи яблочных гаджетов, но и начать бороться с производителями Android смартфонов.

Предполагается, что уже совсем скоро пользователи смартфонов на базе Android и BlackBerry OS смогут обменять свои гаджеты на подарочные сертификаты, которые помогут приобрести iPhone со значительной скидкой.

Как уже было сказано выше, программа может быть запущена уже в ближайшие несколько недель. Сообщается, что в данный моменте купертиновцы обучают персонал Apple Store. Также в сети есть информация о том, что пользователи смогут обменять только те смартфоны, которые находятся в рабочем состоянии и имеют товарный вид.

Отдельно отметим, что Apple уже достаточно давно запустила подобную программу. Однако раньше в ее рамках пользователи могли обменять старый iPhone или iPad на новый яблочный гаджет, доплатив немного денег. Похоже, что сейчас программа будет расширена.

Apple»>Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button