Apple

Apple представила новые беспроводные наушники Powerbeats2 в цветах ремешков Apple Watch Sport

Apple выпустила новую серию беспроводных наушников Beats Powerbeats2 в цветах, соответствующих ремешкам часов из спортивной коллекции Apple Watch. Водонепроницаемость моделей соответствует стандарту IPX-4, а беспроводная связь Bluetooth позволяет подключаться к  iPhone, iPad, iPod с поддержкой Bluetooth на расстоянии до 9 м.

Наушники, вдохновленные Леброном Джеймсом и его стремлением к совершенству, обладают небольшим весом и высокой мощностью двухполосной акустики. Powerbeats2 разработаны для тех, кто ведёт активный образ жизни: они компактны и оснащены гибким заушным крючком, обеспечивающим комфортную и надёжную фиксацию.

«Где бы вы ни находились — на улице или на корте — беспроводные наушники Powerbeats2 дают вам полную свободу тренировок. Элемент управления RemoteTalk, расположенный на соединяющем кабеле с защитой от спутывания, сделан в виде накладки, препятствующей соскальзыванию, когда вы регулируете громкость, переключаете треки или совершаете звонки», – говорит Apple.

Уровень пото- и водонепроницаемости IPX-4 означает, что Powerbeats2 защищены, начиная от ушных вкладышей и заканчивая соединяющим наушники кабелем. Встроенный аккумулятор наушников с 15-минутной зарядкой на 6 часов воспроизведения обеспечивает дополнительный час непрерывного прослушивания.

В комплекте с гаджетом, представленном в пяти цветах, идут твердый футляр для переноски,  универсальный шнур micro-USB и фиксатор для кабеля. Стоимость новинки в российском отделении Apple Online Store составляет 15 990 рублей.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button