Apple

Apple представила первую телевизионную рекламу Apple Watch [видео]

Apple выпустила первый рекламный ролик Apple Watch, предназначенный для трансляции на телевидении. Видео опубликовано на официальном канале компании на YouTube.

Смарт-часы Apple Watch представлены в алюминиевом, стальном и золотом корпусах – Apple Watch Sport, Apple Watch и Apple Watch Edition и в двух размерах – 38 мм и 42 мм. Цена новинки начинается с 350 долларов и доходит до 17 000 долларов. Время автономной работы в обычном режиме использования составит 18 часов.

Apple Watch позволяют отправлять сообщения, читать электронную почту и отвечать на звонки, приходящие на iPhone. Apple Watch полностью поддерживается Siri и управляется с помощью голосовых команд. Устройство оснащено дисплеем Retina, чувствительным к силе давления.

«Вместе с Apple Watch начинается и новая эра в наших взаимоотношениях с технологиями, и мы думаем, что наши покупатели будут от этого в восторге. Мы с нетерпением ждём того момента, когда люди начнут носить Apple Watch для того, чтобы получать лёгкий доступ к действительно важной информации, общаться с миром и улучшать качество жизни с учётом своей ежедневной активности», – заявил Кук.

«Умные» часы Apple появятся в продаже 24 апреля в девяти странах мира: Австралии, Великобритании, Германии, Гонконга, Канады, Китая, США, Франции и Японии, о чем стало известно на презентации компании, которую провел Тим Кук. О сроках появления новинки в России в Apple умолчали.

Смотрите также:

  • Apple официально представила 12-дюймовый MacBook с дисплеем Retina
  • Видеозапись презентации Apple Watch и 12-дюймового MacBook доступна для просмотра
  • Новый ультратонкий MacBook с дисплеем Retina будет стоить в России от 100 000 рублей [видео]

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button