Apple

Apple представила в Милане целый набор эксклюзивных ремешков для Apple Watch

Утром мы рассказали о том, что знаменитый регбист Уилл Карлинг похвастался эксклюзивным красным ремешком на своих Apple Watch. Немного позже выяснилось, что у Apple имеется целый набор таких аксессуаров.

На проходящей в Милане выставке Salone Del Mobile Design компания Apple показала свои часы Apple Watch, а также подарила несколько экземпляров участникам выставки. От Apple на презентации присутствовали Джони Айв, Фил Шиллер и Марк Ньюсон. Если верить фотографии, опубликованной в Instagram Умберты Беретты, к подаренным часам Apple предложила целых 16 вариантов кожаных ремешков – при том, что в Apple Store можно выбрать только одну из пяти расцветок.

Пока Apple завлекает в ряды пользователей Apple Watch различных влиятельных в мире моды персон, обычные покупатели столкнулись с дефицитом часов, заказанные сейчас гаджеты приедут в лучшем случае в июне, а некоторые модели – и значительно позже, в июле или даже августе. Возможно, конечно, что по мере роста производства дефицит Apple Watch сойдет на нет, но пока есть то, что есть, и далеко не все покупатели рады такой ситуации.

Apple»>Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button