Apple

Apple работает над новым мобильным приложением для фотокамер Nikon

Apple ведет разработку нового мобильного приложения для фотокамер компании Nikon, передает NikonRumors. Приложение обеспечит возможность обработки фотографий, а также удобного хранения и обмена снимками в Интернете.

На данный момент информации о новом проекте Apple крайне мало. Известно, что программа будет подключаться к цифровым и зеркальным камерам Nikon через Wi-Fi и получит набор инструментов для постобработки. Базовый набор фильтров в приложении будет доступен бесплатно, с помощью встроенных покупок пользователи смогут расширить коллекцию.

Изображения будут автоматически сохраняться в памяти iPhone и iPad, что значительно ускорит их повторный просмотр. Также будет предусмотрена возможность создания альбомов и сортировки фотографий по разным параметрам.

Кроме того, программа откроет доступ к постоянно обновляемой базе изображений и статей с секретами цифровой фотографии, а также опытом передовых фотографов. Помимо этого, у пользователей будет возможность освоить основы цифровой обработки изображений и регулярно знакомиться со свежими выпусками специализированных изданий.

Отмечается, что с помощью нового приложения Apple станет проще делиться цифровыми снимками, сделанными на фотокамеры со сменными объективами, с родными и близкими: при отправке изображений по электронной почте можно будет пользоваться списком контактов с iPhone или iPad.

Другие подробности о приложении для камер компании Nikon пока не сообщаются. Не исключено, что Apple официально представит приложение в понедельник на WWDC 2015.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button