Apple

Apple скоро выпустит iOS 8.1.3

Несмотря на активное бета-тестирование iOS 8.2 с множеством новых функций, перед финальным релизом этой версии, похоже, выйдет еще как минимум одно техническое обновление – iOS 8.1.3.

По данным ресурса MacRumors, на прошлой неделе в логах посещения сайта было отмечено все возрастающее количество устройств, работающих на новой, неизвестной ранее версии мобильной операционной системы iOS 8.1.3. Скорее всего, это техническое обновление призвано исправить очередные ошибки в текущей версии iOS.

Первое появление iOS 8.1.3 зарегистрировано еще 8 декабря, за день до релиза обновления iOS 8.1.2, в котором была исправлена ошибка с исчезающими с устройств рингтонами. На следующий день после выхода iOS 8.1.2 Apple, напомним, выпустила для разработчиков вторую бета-версию iOS 8.2.

Когда именно Apple выпустит iOS 8.1.3 – неизвестно, но судя по возрастающему количеству устройств, работающих на этой версии iOS, произойти это может в самое ближайшее время – скорее всего релиз состоится до рождественских праздников.

Apple»>Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button