Apple

Apple выпустила четвертую бету iOS 8.4 для iPhone и iPad

Apple выпустила четвертую бету обновления iOS 8.4 с поддержкой музыкального сервиса Apple Music. Сборка, зарегистрированная под номером 12H4125a, стала доступна на сайте компании в разделе Dev Center.

Apple традиционно не приводит полный список изменений в iOS 8.4 beta 4, но сообщает об улучшении быстродействия системы и устранении ошибок. Размер обновления составляет 161 МБ.

iOS 8.4 включает в себя новое приложение с обновленным дизайном и новыми функциями, многие из которых позаимствованы у настольной версии iTunes. В числе возможностей программы: просмотр недавно добавленных треков и плейлистов, поиск музыки в iTunes Radio, новый мини-плеер, улучшенный интерфейс окна воспроизведения, «Далее» и глобальный поиск. Иконка самого приложения не изменилась.

У Музыки на iPad появился новый режим с разделением экрана на две части. При этом версия для iPhone начисто лишилась горизонтального режима с просмотром обложек альбомов. Более детальный обзор возможностей приложения можно найти здесь.

iOS 8.4 beta 4 можно скачать на сайте Apple в разделе для разработчиков. Минимальные требования для iOS SDK 8.4 – компьютер с операционной системой OS X 10.9.3 (Mavericks) или позднее. Финальная версия iOS 8.4 с поддержкой Apple Music будет доступна для загрузки 30 июня.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button