Apple

Apple выпустила обновление безопасности для OS X Yosemite 10.10.2

Apple выпустила обновление безопасности для компьютеров под управлением OS X Yosemite 10.10.2. Об этом компания сообщила на специальной странице официального сайта технической поддержки. Согласно описанию апдейта, он усиливает защищенность настольной платформы Mac.

Владельцам компьютеров с операционной системой OS X Yosemite 10.10.2 рекомендуется загрузить Обновление безопасности 2015-003 1.0. Оно повышает стабильность работы и закрывает уязвимости ОС. О каких «дырах» безопасности идет речь, не сообщается. В целях защиты Apple не разглашает информацию о проблемах в системе безопасности, пока не будет полностью завершено изучение и не будут опубликованы все необходимые исправления.

Из описания обновления:

«Обновление системы безопасности 2015-003 1.0

Обновление системы безопасности 2015-001 1.0 повышает безопасность OS X и рекомендуется для установки всем пользователям. Подробную инструкцию о содержимом этого обновления можно найти на веб-странице».

Хотя апдейт 2015-003 1.0 не является таким же критически важным, как предыдущий, он рекомендуется для загрузки всем пользователям Mac. Его можно установить через систему автоматического обновления в Mac App Store.

В предыдущем обновлении, напомним, Apple исправила критическую ошибку в ПО, предоставляющем услуги сетевого протокола Network Time Protocol (NTP) на OS X.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button