Apple

Apple выпустила официальное приложение Apple Store для Apple Watch

Apple обновила приложение для iPhone и iPad, которое позволяет покупать товары в магазинах Apple Store. Теперь программой могут пользоваться владельцы Apple Watch – изучать ассортимент магазина и оплачивать покупки, используя реквизиты своих банковских карт.

В App Store стало доступно приложение, посредством которого пользователи «умных» часов Apple могут просматривать информацию о продуктах и заказывать их с доставкой на дом. Если потребитель находится в одном из розничных магазинов компании, программа позволяет узнать, кто из консультантов свободен и готов ответить на вопросы покупателя.

С помощью мобильного клиента Apple Store можно оплачивать продукты посредством кредитных карт в рамках нового платежного сервиса Apple. Для этого достаточно запустить приложение, выбрать желаемый товар, банковскую карту и подтвердив перевод денег.

Владельцы iOS-устройств зачастую используют кредитные карты для покупки музыки и приложений в онлайн-магазине Apple, поэтому в большинстве случаев к учетной записи уже привязаны платежные реквизиты. Технология Apple Pay позволяет использовать любые платежные карты, подключенные к платежной системе.

С помощью клиента Apple Store можно делать заказы и забирать товары в ближайшем Apple Store уже через 12 минут. В случае если покупатель заказывает редкий товар, находящийся на складе, или хочет изменить конфигурацию Mac, приложение покажет дату и время, когда все будет готово.

Скачать Apple Store для iPhone, iPad и Apple Watch можно бесплатно по этой ссылке. Приложение не доступно в российском отделении магазина.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button