Apple

Apple Watch не выдержали пыток безумной домохозяйки [видео]

Фантазия тех, кто пытается уничтожить iГаджеты максимально жестоким образом, не иссякает. С помощью самых изощренных способов они пытаются привести в негодность смартфоны, планшеты и компьютеры, которые выпускает компания из Купертино. Интересно, что некоторым экспериментаторам так и не удается добиться желаемого.

Специалисты из Cnet попытались испортить новенькие часы Apple Watch. Свой эксперимент они назвали кухонным тестом на выживание.

Журналисты запаслись всем необходимым, чтобы уничтожить Apple Watch и начали с теста на водонепроницаемость. Гаджет поместили в кастрюлю с водой на 10 минут. Когда это не помогло, девайс попытались разрезать кухонным ножом и сточить на терке. Часы по-прежнему сохраняли товарный вид, а на дисплее не появилось ни царапины.

Тогда в ход пошли более серьезные инструменты. Apple Watch положили в кастрюлю и залили вином, соусом, кетчупом, горчицей, маслом Nutella, а затем промыли под краном. Затем гаджет погрузили в кипящую воду. Но и это не помогло. Часы выключились через 2 минуты, предупредив о перегреве, но после остывания снова заработали, как ни в чем не бывало. Падения гаджета на кухонный пол не привели к желаемому результату.

И лишь последний тест завершился успехом. Когда на Apple Watch бросили массивную сковороду, дисплей устройства раскололся на мелкие части.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button