Apple

Apple Watch получили престижную премию в области дизайна

Apple Watch объявлены победителем iF Design Gold Award 2015 – одной из самых авторитетных и престижных международных премий в области дизайна. Организаторы мероприятия назвали «умные» часы Apple «иконой стиля».

iF Design Awards — международный конкурс дизайна, существующий более 60 лет и ежегодно выбирающий образцы исключительного дизайна из областей промышленного (iF product design award), коммуникационного (iF communication design award) и упаковочного (iF packaging design award) дизайна. Учреждён в 1954 году Международным дизайнерским форумом в Ганновере.

«Идея объединить классические материалы, такие как кожа и металл с самыми современными технологиями для создания индивидуального модного аксессуара привела к созданию восхитительного продукта, предлагающего целостный пользовательский опыт. Apple Watch высоко оценили за каждую деталь в дизайне и в целом, как необыкновенный образец стильного продукта», – говорится в заявлении организаторов премии.

9 марта Apple проведет специальное мероприятие «Spring Forward», на котором представит финальную версию Apple Watch, объявит стоимость новинки, детали распространения и, вероятно, еще раз продемонстрирует возможности устройства.

На настоящий момент известно, что Apple выпустит три модели часов. Цена Apple Watch Sport, которая отличается влаго- и пылезащитой, будет начинаться от 350 долларов, однако компания не объявила стоимость остальных двух модификаций — стандартной версии с экраном из сапфирового стекла и стальным корпусом и модели Apple Watch Edition в корпусе из 18-каратного золота.

В конце января глава компании Тим Кук заявил, что в продажу часы поступят в апреле. Также СМИ сообщили, что Apple заказала 5-6 миллионов Apple Watch для стартовых продаж. Отметим, что это первый абсолютно новый продукт компании из Купертино с момента анонса планшета iPad в 2010 году.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button