Apple

Apple заменила фото «iPhone 6c» на сайте онлайн-магазина

Согласно прогнозам одного из самых известных аналитиков, специализирующегося на продуктах «фруктовой» корпорации, новый iPhone могут представить в августе. Тем временем сама Apple невольно показала смартфон iPhone 6c, который может прийти на смену нынешней модели.

На одной из фотографий онлайн-магазина Apple Store пользователи накануне обнаружили изображение новой док-станции с несуществующим смартфоном. Устройство очень напоминает iPhone 5с, но при этом оснащено другим разговорным динамиком и сканером отпечатков пальцев Touch ID. В пятницу фотография была заменена на фото со стандартным iPhone 5c.

iPhone 5c — более доступный, чем выпущенный одновременно с ним iPhone 5s, — был представлен в сентябре 2013 года. В отличие от флагмана, корпус телефона сделан из пластика, а не из алюминия, кроме того, он не оснащается биометрическим модулем. Наблюдатели восприняли появление фотографии как свидетельство того, что Apple собирается выпустить модель, являющуюся преемницей iPhone 5c.

Док-станция для iPhone, скриншот от 22 мая

Слухи об обновлении «младшего» смартфона ходят давно, и возможно, уже в августе мы увидим новый iPhone 6с. Судя по всему, аппарат получит 4-дюймовый экран.

Док-станция для iPhone, скриншот от 21 мая

Несмотря на очень хорошо принятый пользователями 4,7-дюймовый дисплей iPhone 6, для части аудитории он оказался велик, и рыночный запрос на новый небольшой iPhone по-прежнему существует.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button