Apple

Apple запустила онлайн-магазин с ремешками для Apple Watch

Одновременно с началом продаж Apple Watch компания предложила покупателям «умных» часов линейку разнообразных ремешков и браслетов. Раньше на официальном сайте была представлена серия аксессуаров, которая во многом ограничивала выбор покупателя. Теперь же компания запустила новый раздел в онлайн-магазине с уникальными браслетами, при помощи которых покупатели смогут изменить стиль смарт-часов.

Минимальная цена на Apple Watch составляет $349. За эту сумму покупатель получает модель Apple Watch Sport с 38-миллиметровым экраном, а модель с диагональю дисплея в 42 миллиметра обойдется уже на $50 дороже. «Стандартные» Apple Watch стоят от $549 до $1099, конечная цена зависит от выбора ремешка или браслета. Наконец, Apple Watch Edition с золотым покрытием корпуса обойдутся в сумму от 10 до 17 тысяч долларов.

Пользователи, которые решат обзавестись не только «умными» часами, но и дополнительными ремешками, могут зайти в новый раздел онлайн-магазина Apple. Стоимость браслетов к часам стартует с отметки $49 за модель, изготовленную из искусственного каучука, и доходит до $449 за металлический ремешок со звеньями Link bracelet. Есть также кожаные Leather Loop, Classic Buckle, Modern Buckle по цене $149, $149 и $249, а также металлический Milanese Loop стоимостью $149.

Ремешки доступны в двух вариантах размера (для моделей Apple Watch с 38 мм и 42 мм) и различных вариантах цветового оформления. К топовой модели Apple Watch Edition предложены специальные версии ремешков. К примеру, спортивные ремешки получили золотые застежки, тогда как кожаные окрашены в соответствующий цвет. Apple также предлагает к Apple Watch переходник USB-MagSafe стоимостью $29 и $39 за варианты длиной 1 и 2 м соответственно.

Почему компания решила пойти на такой разброс цен для Apple Watch и аксессуаров? Скорее всего, дело в неустоявшемся позиционировании устройства. Компания проводит эксперимент с нетипичным для себя широким набором вариантов, подбираемых пользователем на свой вкус.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button