Apple

Аркада Hyper Square стала приложением недели и доступна в App Store бесплатно

Apple назначила аркаду Hyper Square «Приложением недели». В течение ближайших семи дней увлекательную игру с визуальными и звуковыми эффектами можно скачать в App Store совершенно бесплатно.

Геймплей Hyper Square проходит в абстрактных локациях, где собраны различные квадраты, прямоугольники, ромбы и прочие фигуры. Цель игры — как можно быстрее переместить все объекты в нужные ячейки, чтобы не проиграть. Игрок должен перемещать и поворачивать квадраты, а также изменять их размер, используя сенсорное управление. Сложность уровней постепенно нарастает, закончить уровень за отведенное время становится все труднее.

Каждая локация обладает новым набором фигур и требует использовать разные жесты, что вносит в геймплей изрядную долю разнообразия. Например, в первом испытании предстоит просто переносить закрашенные квадраты в специальные рамки. Далее похожего результата предстоит добиться с аналогичными предметами, но путем сужения и расширения. После этого появятся различные крутящие жесты и разные фигуры, сливающиеся в одном уровне. Выглядит Hyper Square чрезвычайно атмосферно.

Несмотря на простоту замысла, проект от Team Signal способен отвлечь не на один час. Ведь всегда хочется быть лучшим и устанавливать все новые рекорды. В прошлом году Hyper Square получила награду Apple Best of May 2014, а также стала победителем в номинации «Выбор критиков» на Casual Connect Asia 2014.

Скачать Toca Nature можно на iPhone и iPad, пройдя по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button