Apple

Atom: лаунчер для экрана блокировки iOS 8 [Cydia]

Подумайте, как было бы здорово набирать и отправлять SMS или запускать стандартное приложение Телефон, не разблокируя смартфон. «Есть ли способ экономить время, открывая ПО прямо с локскрина», – спросит пользователь. По умолчанию, конечно же, нет. Однако с помощью джейлбрейка и неофициального ПО из Cydia возможно многое, в том числе и это.

Новая джейлбрейк-разработка Atom делает простую вещь – превращает экран блокировки iOS 8 в лаунчер для избранных приложений. Запуск программ производится при помощи небольшой кнопки в нижней части экрана. Она находится на месте слайдера «Разблокировать» и обеспечивает мгновенное открытие одного из установленных на iPhone приложений.

Шесть избранных программ расположены по кругу в центральной части экрана. Чтобы запустить любую из них, нужно коснуться бегунка внизу и перенести его на иконку приложения или в центр – на значок с замком.

Atom позволяет выводить на локскрин любой софт из памяти iPhone. Нужно только зайти в настройки смартфона, меню Atom. В следующий раз, когда вы заблокируете свое iУстройство, открыть избранную программу сможете одним свайпом.

Atom совместим с устройствами на iOS 8 и доступен в репозитории BigBoss. Стоимость твика составляет $1,99.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button