Apple

Бесплатно обновиться на Windows 10 смогут и пользователи пиратских версий Windows 7 и 8

В Microsoft поняли, что бороться с пиратскими копиями Windows – занятие бесперспективное, и решили подарить официальную версию Windows 10 пользователям нелегальных версий “семерки” и “восьмерки”.

Microsoft сообщила, что после выхода Windows 10 обновление на новинку будет доступно бесплатно не только пользователям официальных версий Windows 7 и 8, но и тем, у кого установлена пиратская копия. Решение абсолютно верное, так как любой, кто захотел бы установить себе Windows 10 нелегально – сделал бы это без малейшего труда. В Microsoft просто решили не бороться с неизбежным злом, а заставить его работать на благо корпорации.

Редмондовцы объясняют свое решение тем, что огромное количество пользователей пиратских копий Windows находится в Китае – а этот емкий рынок для корпорации очень и очень интересен. Предоставляя китайцам официальную полнофункциональную Windows 10 в Microsoft надеются вовлечь сотни миллионов пользователей в экосистему Windows, которая объединяет как настольные, так и мобильные устройства.

Бесплатно»>Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button