Apple

«Билайн» предлагает iPhone и iPad со скидкой до 50%

«Билайн» анонсировал акцию, в рамках которой популярные мобильные устройства Apple можно приобрести со скидкой до 50%. Акция действует при подключении услуг связи оператора в офисах обслуживания и продаж компании по всей России.

В «Билайн» действует специальное предложение — скидка до 50% на популярные модели Apple, Samsung, Nokia, HTC, LG, Sony при подключении пакета услуг связи. В акции участвуют iPhone 6 и iPhone 6 Plus, iPhone 5s, iPad Air и iPad mini, а также другие модели смартфонов и планшетов известных производителей мобильных устройств.

Для каждой модели, участвующей в акции, сформирован специальный пакет услуг. Пользователь может подключить только опцию «Хайвей» и пользоваться мобильным интернетом в течение нескольких месяцев или сделать выбор в пользу одного из тарифных планов линейки «ВСЁ!» – общаться по привлекательным ценам и смотреть каналы «Билайн» ТВ когда и где угодно.

Предложение действительно до 17 мая 2015 года по всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь. Ознакомиться более подробно со списком оборудования, участвующего в акции, а также пакетами услуг можно на сайте beeline.ru.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button