Apple

Blizzard открыла приключение «Черная гора» для Hearthstone: Heroes of Warcraft

Blizzard официально открыла новое приключение для Hearthstone: Heroes of Warcraft. Игроков в «Черной горе» ждет новая игровая доска, новая музыка и множество легендарных поединков.

В приключении «Черная гора» геймер оказывается в центре самого жаркого конфликта в Азероте. Вражда между огненным владыкой Рагнаросом и могучим повелителем рода черных драконов Нефарианом длится испокон веков. Нефариан считает себя владыкой Черной горы. И ему не нравится, что у него под боком расселся Рагнарос со своими слугами-элементалями. Нефариан поручает игроку отправиться в бой с повелителем огня.

В «Черной горе» предстоит пройти пять крыльев подземелья – «Глубины Черной горы», «Огненные Недра», «Пик Черной горы», «Логово Крыла Тьмы» и «Тайная лаборатория», – сразиться с могучими боссами и пополнить свою коллекцию их уникальными картами. Следом ждут классовые испытания, в которых можно получить еще больше новых карт для своего класса. А героический режим позволит разрешить давний спор и всем показать, кто истинный хозяин Черной горы.

Первое крыло приключения можно посетить с сегодняшнего дня, а последующие будут открываться раз в неделю в течение апреля. Стоимость каждого крыла составит 700 золотых монет, 429 рублей на iPad или 329 рублей на PC, а также планшетах с Android и Windows. Те игроки, которые намерены штурмовать всю «Черную гору», смогут приобрести доступ ко всем крыльям сразу за 1490 рублей на iPad и 1200 рублей на PC и планшетах с Android и Windows.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button