Apple

BoxWave Keyboard Buddy превращает iPhone 6 в боковой слайдер с клавиатурой

Смартфоны привлекательны в первую очередь своей универсальностью. Мало в чем уступая по возможностям персональному компьютеру, если не считать существенно меньших размеров экрана, «умнофон» – настоящий мастер на все руки.

Помимо того, что это, собственно, телефон, смартфон еще и отличный органайзер, читалка, игровая консоль и очень маленькая пишущая машинка… Пишущая машинка в габаритах карманного девайса – это и в самом деле очень интересно, если не считать, что у iPhone и других устройств с тачскрином напрочь отсутствуют настоящие клавиши для ввода текста. Набирать текст, разумеется, лучше на физической, а не экранной клавиатуре и никакими программными средствами эту проблему не решить. Проблема использования карманной машинки для письма полностью отпадает, если обзавестись специальным чехлом-клавиатурой.

Keyboard Buddy – это новый аксессуар для iPhone 6 от компании BoxWave, который не только защищает устройство от ударов и повреждений, но и содержит выдвижной блок с клавишами. Благодаря этому кейсу у смартфона появляется QWERTY-клавиатура для набора текста, с которой гаджет сможет взаимодействовать через Bluetooth.

При этом BoxWave Keyboard Buddy не станет обузой для аккумулятора мобильного устройства. В клавиатуре предусмотрена собственная батарея, которая обеспечивает работоспособность аксессуара. Весит новинка около 150 г.

Заказать BoxWave Keyboard Buddy можно на сайте производителя. Аксессуар стоит $79,95.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button