Apple

Британский дизайнер показал концепт Apple Watch с круглым экраном

Apple называет Apple Watch самым персональным из когда-либо созданных компанией устройств, оснащенным новыми уникальными технологиями и «передовым интерфейсом с великолепным дизайном», который «создан с соблюдением богатых традиций лучших часовых производителей». Однако далеко не все согласны с утверждением купертиновцев, по крайней мере с той частью, которая касается дизайна.

Многие остались недовольны внешним видом Apple Watch и больше всего вопросов вызвала форма гаджета. Часы оказались прямоугольными. Британский дизайнер Hass T создал концепт круглой версии гаджета, которая, по его мнению, выглядит намного выигрышнее.

Дизайнер разместил в Google+ рендеры, на которых внесены корректировки в оригинальную модель Apple Watch. Устройство обладает большим круглым дисплеем, оно стало чуть тоньше и изящнее оригинальной версии. Чуть ниже экрана можно заметить кнопку Home со встроенным дактилоскопическим сенсором.

Выглядит модель достаточно стильно, но в реальности экран подобных размеров может оказаться просто неудобным для ношения. Напомним, по сведениям некоторых аналитиков, Apple Watch второго поколения может выйти уже в этом году.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button