Apple

Будильник Wake Alarm Clock стоимостью 220 рублей доступен по акции бесплатно

Ежедневно миллионы людей по всему миру начинают свой новый день с выключения будильника. Причем всё чаще в качестве будильника используются мобильные устройства – смартфоны, плееры, и даже планшеты. Разработчики отличного смарт-будильника для iPhone и iPad, Tiny Hearts Limited, анонсировали акцию с бесплатной раздачей своего приложения.

Будильник Wake Alarm Clock может похвастаться прекрасным минималистичным дизайном. Он обеспечивает пробуждение необычным и даже немного жестоким образом. Звуковой сигнал приложения не замолкает, пока пользователь изо всех сил не потрясет руками телефон. Предполагается, что такая разминка должна немного растормошить сонного человека. Заодно получается небольшая зарядка.

Привлекательность приложения в симбиозе  простоты использования и отличной функциональности. Все это делает Wake Alarm Clock отличным решением.

Интерфейс программы устроен очень просто – перед вами обычный циферблат часов. Тут и выбираете время своего пробуждения. Причем очень оригинальным способом: необходимо использовать круговые движения по кольцу. Возникают ощущения, что переводишь стрелки часов или используешь старый iPod.

Wake Alarm не даст просто сбросить сигнал будильника. Тут придется немного «попотеть». Разработчики придумали для этого три режима. Первый. Звонит будильник – бьете по телефону – сигнал отложен. Второй: чтобы выключить сигнал будильника – достаточно перевернуть iPhone. И третий – для отключения вроде приятной, но в то же время не нужной в данный момент мелодии, необходимо потрясти телефон до тех пор, пока виртуальный коктейль-бар на экране iPhone не заполнится.

В течение ограниченного времени Wake Alarm Clock будет бесплатным. Обычная стоимость программы в App Store – 219 рублей.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button