Apple

Чехлы в виде суши для iPhone 6 стали хитом продаж в Японии

В Японии набирают популярность чехлы-суши для смартфонов от Apple. Аксессуары, имитирующие блюда японской кухни, продаются на местном рынке по цене от 50 до 70 долларов.

Идея создания этих чехлов принадлежит 33-летнему дизайнеру и бизнесмену Масататсу Кадзикаве. По его словам, он «очень сильно любит суши», поэтому решил создать чехол «для любителей блюда со всего мира».

Линейка аксессуаров для iPhone 6 представляет собой пластиковые прозрачные чехлы, к которым на обратной стороне прикреплена реалистичная копия ролла или суши. Предмет на чехле можно также использовать в качестве подставки при просмотре фильмов или веб-серфинге.

Надо сказать, что чехол для iPhone в виде японского блюда – далеко не самый оригинальный аксессуар из Японии. Ранее компания Hamee выпустила в продажу футляр в виде огромного ракообразного существа.

Изделие названо в честь глубоководного рака Rhubarb Gusokumushi, известного как гигантский изопод. Оно напоминает его по форме, но несколько меньше оригинала по размеру. Помещенный внутрь чехла смартфон должен чувствовать себя защищённым от внешних угроз (очевидно воры просто не посмеют притронуться к такому существу).

Аксессуар в виде животного с ужасающим внешним видом выполнен из силикона. В Японии он приобрел особую популярность.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button