Apple

Cпор о преимуществах iPhone и Android закончился госпитализацией двух американцев

Двое американцев были госпитализированы в результате стычки, возникшей из-за спора о преимуществах их смартфонов. Один из участников инцидента пользовался iPhone, другой – Android-устройством. Оба, как сообщается, находились в состоянии алкогольного опьянения.

«Согласно отчету полиции Талсы, в час ночи женщина обнаружила на автомобильной стоянке рядом с Evergreen Apartments раненного мужчину. Она поспешила вызвать полицию. По прибытию на место стражи правопорядка узнали, что между двумя соседями по комнате, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора на почве их мобильных телефонов. В результате оба нанесли друг другу ранения осколками пивных бутылок. Во время разборки один из них ударил другого по голове бутылкой».

Сейчас оба участника инцидента находятся на лечении в местном госпитале. Собираются ли американцы подавать заявления в полицию и какой смартфон оказался лучше, стражи правопорядка не сообщили.

Случай напоминает рекламу смартфонов Lumia 920. В ролике показана перепалка между пользователями iPhone и смартфонов Samsung с эпитетами «iОвца», «Copybots» и другими. Заканчивается действо массовой дракой.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button