Apple

Девушка в Астрахани утонула, пытаясь спасти упавший в воду iPad

В Астрахани девушка прыгнула за упавшим в реку iPad. Однако выбраться ей не удалось – она не рассчитала свои силы и утонула.

Как сообщает Dni, желание достать из воды упавший планшет стоило жизни 20-летней жительнице Астрахани. Она не рассчитала силы и утонула, сообщает областное Следственное управление. Очевидцы утверждают, что девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Тело пострадавшей было найдено 16 мая вечером в ерике Казачьем города Астрахани. «Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено», – говорится в сообщении ведомства. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По их результатам будет принято процессуальное решение.

Случаи, когда люди готовы пойти на многое ради дорогого планшета, не редки. В феврале 2014 года стало известно о задержании в Волгограде женщины, которая продала своего ребенка ради выплаты кредита на планшет. Наряду с этим широко известна история про китаянку, уронившую в выгребную яму смартфон – при попытке его достать погибли ее супруг, свекровь, а также пострадало четверо людей.

Весной 2013 в Сети получило популярность видео из бразильского города Сан-Паулу. На опубликованных кадрах женщина хотела броситься под колеса приближающегося поезда чтобы достать свой телефон, однако в последний момент ее спасает вовремя подбежавший полицейский. В августе прошлого года 16-летний немец из города Кельн пытался откачать из озера всю воду, чтобы достать утонувший iPhone.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button