Apple

Drip for Dropcam позволяет организовать видеонаблюдение за домом с помощью Apple Watch

«Умные» продукты становятся все более эффективными и функциональными. Они позволяют высвободить время, чтобы заниматься более приятными делами или сосредоточиться на более важных вещах. Разработчик Роберт Хис представил мобильное приложение для Apple Watch, которое работает в связке с фирменными камерами Dropcam и позволяет контролировать дом с экрана «умных» часов.

Носимый на запястье руки гаджет будет держать вас в курсе того, что происходит в помещении. Вы можете отслеживать ситуацию в любом месте и в любое время, контролировать любое движение с помощью Apple Watch. Простая в установке веб-камера для удаленного видеонаблюдения Dropcam добавляет новый уровень защиты для домашнего окружения.

На первый взгляд камеры Dropcam могут показаться высокотехнологичными и трудноуправляемыми, но это простое решение, призванное стать реальным помощником в доме. «Выберите один из распространённых способов использования или придумайте новые способы, которые помогут вам в быту», – говорят в компании.

Производитель компактных камер Dropcam был основан в 2009 году. Выпускаемые им устройства пользуются популярностью среди покупателей, хотя компания никогда не раскрывала конкретные объемы продаж. Реализацией W-Fi-камер и беспроводных датчиков движения Dropcam Tabs занимаются в том числе интернет-магазины Apple и Best Buy. В прошлом Dropcam купила компания Google.

Стоимость приложения Drip for Dropcam составляет 219 рублей. Для работы требуется операционная система iOS 8.3 или выше.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button