Apple

Duet Dock: элегантное решение для зарядки Apple Watch и iPhone [видео]

Если вы уже успели обзавестись Apple Watch, вас вполне может заинтересовать комбинированная док-станция для «умных» часов и смартфонов. Оригинальный аксессуар называется Duet Dock.

Особенностью новинки является поддержка индуктивной зарядки, благодаря которой носимый компьютер Apple может заряжаться без использования дополнительных проводов. Прочная и стильная алюминиевая подставка обеспечивает максимальное удобство пользования смарт-часами и смартфонами Apple.

Duet Dock позволяет хранить и заряжать электронный браслет таким образом, чтобы сохранять удобный угол наклона дисплея, благодаря чему удобно наблюдать за изменениями на экране. Кроме того, док-станция позволит избежать путаницы в проводах, поскольку провод спрятан внутри неё.

Правая часть Duet предназначена для iPhone. Сюда можно поместить любую модель смартфона для зарядки или работы. В таком положении гаджет удобно использовать для серфинга по интернету и набора текста или, например, для просмотра видео, фото или иного контента, не требующего постоянного взаимодействия с сенсорным дисплеем.

Duet Dock можно разместить на горизонтальной поверхности, а нескользящее покрытие позволяет не переживать о том, что устройства упадут или поцарапаются.

В настоящее время заказать Duet Dock можно на сайте Kickstarter за $79, сэкономив 20 долларов от розничной стоимости. Поставки гаджета в трех цветовых исполнениях – серебристом, темном и золотом – начнутся в августе.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button