Apple

Elevation Dock 3 – пожалуй, лучший док для iPhone 6 [видео]

Аксессуаров для продукции Apple не просто много, а очень много. Можно хорошо зарабатывать на популярном «яблочном» гаджете, выпуская чехлы, док-станции, акустические системы и другие улучшения. Но как выделиться среди сотен разных компаний? Только предложив простое и в то же время уникальное решение, которое лишено недостатков конкурентных продуктов.

Чем плоха фирменная док-станция от Apple? У нее, как и у многих других доков, два непреодолимых недостатка. В нее не поместишь iPhone в чехле — раз. Когда достаёте смартфон, необходимо придерживать док-станцию — два. Взамен компания ElevationLab предложила свою собственную разработку, которая лишена обоих изъянов. Устройство называется Elevation Dock 3.

В основании оригинального дока есть съёмная панель, благодаря которой неважно, используете вы чехол или нет. Само собой, тут идёт речь только про стандартные чехлы, что-то более громоздкое всё равно придётся снять.

Elevation Dock сделан по пресловутой технологии Unibody — из единого и довольно тяжёлого куска алюминия. По причине большего веса, а также за счёт специальной конструкции разъёма iPhone прекрасно достаётся из дока одной рукой. Всё той же стационарности служат две подложки из липкой резины. Попробуй оторви такую от стола.

Elevation Dock 3 подходит к iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Производитель просит за свой продукт всего 89 долларов.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button