Apple

Файловый менеджер Briefcase Pro для iOS временно стал бесплатным

Некоторые владельцы iPhone и iPad считают, что файловые менеджеры на iOS не нужны (и в ряде случае это действительно так). Есть лишь iTunes животворящий, а его эксплуатация решает все проблемы с переносом объектов в память устройства и обратно. Все бы ничего, но компьютер с установленным iTunes далеко не всегда под рукой, а от получения вложений с неподдерживаемыми системой файлами не застрахован никто. Решением проблемы может стать приложение Briefcase Pro с поддержкой популярных облачных сервисов. Тем более, что прямо сейчас программу стоимостью 169 рублей можно скачать совершенно бесплатно.

Briefcase Pro является удобным файловым менеджером с возможностью просмотра PDF-документов и поддержкой облачных хранилищ. Приложение способно извлекать любой контент из фотогалереи и других программ. Также просто Briefcase Pro переносит файлы на iPhone и iPad с компьютера. С настольных систем копирование документов осуществляется беспроводным способом посредством Wi Fi или через iTunes.

Файлы можно добавить в программу и из хранилищ облачного типа: Dropbox, Google Drive, SkyDrive, Yandex. Диск. Информация при этом сохраняется в памяти iOS-устройства и доступна в оффлайне. Приложение поддерживает все версии Windows, которые выпущены в последней пятилетке и совместима с OS X.

Briefcase Pro способен просматривать документы PDF, а также любые изображения, созданные в самых распространенных графических форматах JPG или GIF. Помимо этого утилита успешно работает с различными медиафайлами: MP3, AAC, Apple Lossless, AIFF, WAV, MOV, MP4, M4V.

Использование части вкладок Briefcase Pro имеет смысл лишь при постоянном использовании менеджера. В конце концов, откуда ни возьмись контент в разделах «Последние», «Активность» и в избранном не появится. Скачанные файлы можно не только просмотреть, если они поддерживаются системой, но и открыть в другом приложении, тут схема работы не отличается от других популярных решений.

Скачать Briefcase Pro для iPhone и iPad можно по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button