Apple

Финальная версия iOS 8.2 выйдет в понедельник

В настоящее время iOS 8.2 существует только в виде бета-версий, которых вышло уже пять. Однако, по данным издания BGR, долгожданный официальный релиз состоится уже совсем скоро.

Долгожданным релиз iOS 8.2 является для владельцев старых “яблочных” гаджетов – таких как iPhone 4s. Если судить по бета-версиям, в новой версии прошивки наконец-то устранены проблемы с низкой скоростью работы старых устройств, проще говоря – пропадут тормоза в работе. Все вышедшие с момента появления iOS 8 обновления эту проблему решить не смогли, а потому надежды пользователей обращены на iOS 8.2.

Официально известно, что в iOS 8.2 появится поддержка умных часов Apple Watch, продажи которых стартуют в начале апреля. Напомним, что Apple проведет специальное мероприятие 9 марта, на котором, как ожидается, представит цены на все модели Apple Watch, а также, вероятно, расскажет о взаимодействии часов с iPhone/iPad – разумеется, для этого понадобится iOS 8.2. После появления информации о мероприятии Apple, многие специалисты предполагали, что именно в этот день и состоится релиз новой версии прошивки, однако у BGR другие сведения. По данным ресурса, iOS 8.2 выйдет уже в этот понедельник, 2 марта.

Финальная»>Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button