Apple

Фото чехла для «iPad Plus» дают представление о габаритах самого большого планшета Apple

В распоряжении французского онлайн-издания Nowhereelse.fr оказались «шпионские» фото чехла для новой модели iPad с 12 дюймовым экраном, который, как ожидается, будет официально представлен весной этого года. Модель получит название iPad Plus или iPad Pro.

В сети уже некоторое время циркулируют слухи о готовящемся «крупногабаритном» планшете Apple. Эксперты не раз прогнозировали скорый релиз специальной модификации, которая должна укрепить позиции купертиновцев в корпоративном и образовательном сегментах рынка.

По словам Nowhereelse, фотографии чехла поступили из надежного источника в Поднебесной, с которым налажены многолетние связи. Известно, что азиатские производители аксессуаров зачастую получают информацию о габаритах и дизайне грядущих новинок Apple от своих коллег в цепочке поставок раньше, чем кто-либо еще. Так что особых оснований сомневаться в аутентичности сфотографированного чехла нет.

 

Виновникам этой утечки удалось раздобыть полноценный кейс и сравнить его с футляром для iPad Air 2. Диагональ экрана iPad Plus, как отмечается, составит от 12,2 до 12,9 дюймов.

Судя по небольшой глубине черного пластикового чехла, секретная (пока что) новинка Apple будет такой же тонкой, как и выпущенный осенью прошлого года iPad Air 2. Расположение технологических отверстий у новой модели соответствует нынешней 9,7-дюймовой. Также можно отметить вырез на верхней и нижней сторонах чехла, что подтверждает предыдущие сообщения о наличии четырех динамиков. Выемка на боковой стороне у футляра отсутствует. На предыдущих утечках у чехлов имелись отверстия для дополнительного Lightning-порта на левой стороне планшета.

Презентация iPad Plus ожидается в апреле или марте этого года. Вместе с новым планшетом, по слухам, будет продаваться «умный» стилус, который позволит рисовать и делать письменные заметки.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button