Apple

Фотострана: Знакомься, общайся, встречайся…

Скорее всего, вы уже знаете про существование популярного сервиса знакомств «Фотострана». Благодаря этому сервису уже более 37 млн человек общаются друг с другом. Каждый день регистрируется порядка 30 тыс новых пользователей. Причина популярности кроется не только в возрасте этого социального ресурса (создан в 2008 году), но и в удобстве пользования, а также в дружелюбном интерфейсе.

Но не всегда удаётся общаться, сидя за компьютером, и тогда на помощь спешит мобильное приложение, которое называется «Фотострана – Знакомства и общение».

Приложение доступно для мобильных устройств на разных платформах, в том числе и на iOS. Теперь ничто не помешает вам быть на связи с теми, с кем вы хотите общаться. При этом в приложении собрано всё самое необходимое, что максимально упрощает работу с ним и повторяет тем самым основной функционал сайта.

Первый запуск «Фотостраны» сразу же даст понять неискушённому пользователю, с чем он имеет дело. Достаточно взглянуть на постоянно увеличивающийся счётчик новых зарегистрировавшихся людей – и всё станет понятно. Если уж где-то и можно найти интересного собеседника или вторую половинку, то именно здесь.

Чтобы стать участником «Фотостраны», необходимо пройти регистрацию либо использовать имеющийся аккаунт на сервисе или в социальных сетях. А затем останется лишь заполнить данные профиля, добавить фотографии (это особенно важный этап, учитывая направленность ресурса), и можно начинать знакомиться и общаться.

Чтобы приступить к общению, сначала неплохо бы найти того, с кем это общение можно начать. К вашим услугам главное меню приложения, вызвать которое можно свайпом вправо или нажатием на кнопочку с тремя полосками в левом верхнем углу экрана.

Главное меню приложения состоит из 7 разделов: Встречи, Симпатии, Сообщения, Гости, Друзья, Избранные и Настройки. В принципе, названия хорошо отражают суть, но кое-какие моменты всё же следует рассмотреть отдельно.

В разделе «Встречи» пользователь попадает на страничку с фотографией другого пользователя – какого именно, необходимо указать в своём профиле. Фильтр по возрасту всегда можно оперативно изменить, если нажать на лупу в верхнем правом углу.

«Симпатии», что вполне очевидно, отображают симпатии, которые вы кому-нибудь выразили и которые выразили вам. Здесь же можно сразу увидеть, кто хочет с вами встретиться. Кнопка «Посмотреть всех» покажет всех пользователей по заданным вами критериям, однако следует учитывать, что эта функция доступна только VIP-пользователям (об этом позже). Если нажать на кнопку «Играть во встречи», то перед вами появится очередное фото и возможность выбрать, встретиться с этим человеком или продолжить игру.

Со всеми остальными разделами всё предельно просто. Например, в «Гостях» вы сможете узнать, кто заходил посмотреть на ваш профиль, а в «Избранных» будут находиться только те пользователи, которых вы добавите в этот список и т.д. Одной из зачастую полезных функций является «Черный список» в разделе «Настройки». Сюда можно занести тех пользователей, общения с которыми вы избегаете по той или иной причине.

Теперь о VIP-статусе. Это платная функция, которая открывает перед пользователем расширенные возможности приложения. Среди таковых, к примеру, просмотр профиля другого пользователя непосредственно через раздел «Встречи» (для этого нужно тапнуть по пиктограмме с человечком). Также есть возможность получить доступ к списку пользователей, которые хотят с вами встретиться. Чтобы попробовать эту функцию в действии, создатели приложения предусмотрели два варианта оплаты: на неделю или сразу на месяц.

«Фотострана – Знакомства и общение» — это прекрасное продолжение популярного сервиса, которым можно пользоваться и на мобильном устройстве. Удобный и понятный интерфейс, управление привычными жестами, стильный минимализм, VIP-статус – всё это превращает знакомства и общение в истинное удовольствие. Присоединяйтесь к миллионам других пользователей и приятно проводите время за непринуждённым и позитивным общением, ведь вместе веселее!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Social Networking

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.2.1

Разработчик: Sonapp Pte

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 5.0 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4S

Фотострана:»>Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button