Apple

GoAppCash — заработок на установке приложений

В современном мире люди практически не расстаются со своими смартфонами. Будь то игры, приложения, серфинг в интернете или другие задачи, они готовы тратить на это часы своей жизни. А как было бы здорово, если бы потраченное время еще и оплачивалось. Оказывается такой вариант тоже существует. Как, например, в случае с сервисом GoAppCash.

Данный сервис позволяет получать реальные деньги, не прикладывая особых усилий. Вам лишь необходимо устанавливать предлагаемые бесплатные приложения и получать за это плату, но об этом чуть позднее. Само собой, разбогатеть таким способом не получится, но заработать на пополнение счета или на покупку платной игры более чем реально.

 

Прежде всего, надо отметить, что сервис GoAppCash работает исключительно через официальный сайт. Собственного приложения у него нет. Поэтому регистрацию и дальнейшую работу необходимо будет осуществлять в браузере. Зарегистрироваться можно и с компьютера, а вот устанавливать приложения и получать деньги — только со смартфона или планшета. В связи с этим создатели сервиса рекомендуют использовать стандартный браузер Safari, чтобы избежать возможных проблем.

 

Регистрация в сервисе проходит очень быстро. Фактически, вам понадобится только номер мобильного телефона одного из российских операторов. Тут же нужно указать способ получения заработной платы – она может приходить в виде пополнения на счет мобильника или на ваш кошелек Webmoney.

 

После регистрации уже на iPhone или iPad надо будет залогиниться в сервисе и начинать зарабатывать деньги. Выглядит это следующим образом – раз в день GoAppCash будет предлагать вам установить несколько приложений. Приложения абсолютно бесплатны, но за их установку вам будут начисляться деньги в размере от 5 до 150 рублей.

 

Понадобится не только установить программу на мобильное устройство, но и запустить ее, просматривая основной функционал. Краткий осмотр возможностей — и деньги придут на ваш счет вместе с уведомлением в виде СМС сообщения. Правда, тут есть одно но. Авторы сервиса не будут выплачивать деньги за установку приложения, которое уже ранее было загружено на мобильное устройство.

В остальном никаких проблем с пользованием GoAppCash не должно возникнуть. В любом случае на сайте сервиса есть FAQ, где описаны основные проблемы и способы их  решения, а также техподдержка. Таким образом, вы можете легко зарабатывать с помощью своего iPhone или iPad, уделяя GoAppCash буквально несколько минут в день. Сервис также поддерживается на мобильных устройствах под управлением системы Android.

Официальный сайт GoAppCash

GoAppCash»>Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button