Apple

Goldgenie представила бриллиантовый iPhone 6 за $3,5 млн

iPhone, равно как и другие гаджеты Apple, привлекают внимание не только рядовых пользователей, но и многочисленных ювелиров, специализирующихся на выпуске эксклюзивных и исключительно дорогостоящих версий мобильной электроники.

Британское ателье Goldgenie презентовало именно такой вариант iPhone – достаточно дорогостоящий и изготовленный из 24-каратного золота. Цены на эксклюзивную версию iPhone 6 из линейки Diamond Ecstasy начинаются с $15 000. Неудивительно, если учесть, какой материал выбран для этих устройств.

В ассортименте Goldgenie также представлены iPhone 6 с платиновыми корпусами. Диапазон цен – от $20 000 за самую доступную модель и $25 000 за самую дорогую. Примерно столько же стоят флагманские аппараты с корпусом из розового золота.

Специальная модификация iPhone 6, инкрустированная бриллиантами, сапфирами и изумрудами, обойдется в $3,5 миллиона. Корпус модели с изысканным и неповторимым дизайном выполнен из твердого золота 999-ой пробы. Сколько использовалось кристаллов, не сообщается.

Элитная модификация «шестерки» поставляется в роскошном лакированном футляре из красного дерева с сертификатом подлинности и аксессуарами: наушниками, док-станцией, USB-кабелем, зарядным устройством и документацией.

Goldgenie – далеко не новичок на рынке роскошных устройств. В прошлом году ювелирная мастерская презентовала элитные версии новейших планшетов iPad Air, облаченных в корпус 24-каратного золота и платины. Ранее дебютировала целая линейка Apple-смартфонов, украшенных кристаллами Swarovski.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button